Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Немецко-нидерландский словарь

Опубликовано: 27.08.2018

видео немецко-нидерландский словарь

Как выучить голландский язык. Книги по голландскому.

Используйте функцию поиска, чтобы найти голландское слово в голландско-немецком словаре. Если хотите найти перевод немецкого слова - это тоже возможно. Функция поиска работает в обе стороны. Если голландско-немецкий словарь выдает большое количество вариантов, используйте наши фильтры, для поиска подходящего варианта.



Поиск в немецко-голландском словаре по буквам

Найдите все голландские переводы немецких слов прямо в немецко-голландским онлайн-словаре. Чтобы просмотреть все немецкие слова в словаре, начинающиеся на определенную букву, пожалуйста, выберите букву из списка. Тем способом вы быстро найдете подходящий перевод в немецко-голландском словаре.


САМЫЙ СЛОЖНЫЙ ЯЗЫК ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ

русские онлайн-словари

Подтвердить немецко-голландский перевод

Немецко-голландский словарь постоянно развивается и к нему добавляются новые голландские переводы. Самые новые предложения слов указаны ниже. Мы будем очень рады, если вы поможете нам проверять немецко-голландские переводы или введете изменения в неправильно написанные слова.


Нидерландский (голландский, фламандский) язык | Елена Кундера | The Dutch language | Eng subs

Зачем участвовать?

Присоединитесь к сообществу bab.la и помогите нам создать самый лучший немецко-голландский онлайн-словарь. Ваши комментарии без сомнения повысят качество словаря и помогут нам быть в курсе с самыми новыми голландскими и немецкими словами. Немецкий и голландский языки очень богаты разными словарными оборотами и лексическими значениями. Очень важно, чтобы взять во внимание все существующие варианты немецко-голландского перевода. Возможно, что ищите конкретный научный термин, который может отличаться в зависимости от области. Поэтому мы с радостью добавим более чем один перевод в немецко-голландский словарь. Немецкий язык имеет много разных форм в зависимости от региона. Например, существует Plattdeutsch, Hochdeutsch и Oberdeutsch. Кроме того, по-немецки говорят не только в Германии, но и в Австрии, Швейцарии, Люксембуре и в многих других странах.

Зарегистрируйтесь на bab.la, чтобы стать частью нашего языкового сообщества и накапливать баллы в мировом рэнкинге. Каждое новое слово, введенное в немецко-голландский словарь - это больше баллов для вас.

rss