Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Страховые компании КАСКО рейтинг 2017

Опубликовано: 15.04.2018

видео Страховые компании КАСКО рейтинг 2017

Рейтинг Страховых Компаний России по Уровню Надежности #СтраховыеКомпании

Для автовладельцев важным вопросом является приобретение страхового полиса. В случае невозможности отказаться от страхования они могут выбирать любую страховую компанию по КАСКО. Страховые компании КАСКО рейтинг 2017 отражает их надежность. Рейтинг присваивается специализированными оценочными организациями после специальных проверок и отражает степень вероятности предоставления возмещения ущерба для владельцев транспортных средств.



Что означает КАСКО

Этот термин используется при страховании транспорта — машин, яхт, самолетов и прочего. Это определение означает возмещение ущерба страховой компанией в случае возникновения непредвиденной ситуации с транспортным средством. Страховкой КАСКО не страхуется ценный перевозимый груз, пассажиры и тому подобное. На рынке страхования России существует 2 вида этого страхование: частичное и полное. Под полным подразумевается страхование транспортного средства от хищения и нанесенного ущерба, а под частичным – страхование автомобиля от возможного нанесенного ущерба.


Рейтинг надежности страховых компаний Барнаула и Алтайского края по ОСАГО и КАСКО

Само же КАСКО гарантировано в случаях:

угона или хищения транспортного средства; ДТП; осуществления акты вандализма третьими лицами; кражи некоторых частей автомобиля; камнепада или падения других предметов; хулиганства и других противоправных действий; умышленного причинения вреда ТС; ущерба, нанесенного при попытке угона или хищения.

Средняя стоимость КАСКО в 2017 году

Согласно данных Росстата, за последнее время стоимость КАСКО в среднем выросла на 21%. Возможно и подорожание полисов до конца этого года. Стоимость конкретного полиса зависит от цены машины и запчастей на нее. С обесцениванием валюта резко выросла цена на машины, а за ней выросла цена и запасных частей, расходных материалов и др. На данный момент в этом вопросе наблюдается стабилизация. Вполне оправдано и понижение в будущем цены полисов КАСКО или установка ее на нынешнем уровне.

За этот год полис в столице подорожал на 37.9%. Средняя же стоимость годового полиса в Москве определяется почти 70 тысячами рублей. По стране этот показатель больше 45 000 рублей. Подорожание КАСКО может привести к отказу некоторых автолюбителей от такого вида страхования.

Оценивание

Ведущее место в рейтинге агентств принадлежит Эксперту РА. Именно ним определяется рейтинг многих страховщиков зависимо от прогнозируемой степени вероятности выполнения обязательств, взятых страховщиком перед его клиентами. Эти агентства также оценивают финансовое состояние страховщиков и подают полный анализ их работы. Эту информацию обрабатывают и выносят на рассмотрение коллегиальным органом компании, оценивающей СК.

Рейтинг страховых компаний КАСКО 2017

Согласно рейтинга КАСКО гражданам предоставляется возможность взвешенно подходить к вопросу страхования транспортных средств. Хорошими фирмами дается гарантия, приятные цены и обслуживание на достойном уровне. Среди них следует отметить:

АльфаСтрахование Абсолют Альянс Ангара АСКО Адонис ВСК Астро-Волга АИГ БСД Важно Европлан Екатеринбург Двадцать первый век Гелиос ВТБ страхование Гайде ХАСО Ииф Ингосстрах МАКС Капитал
rss