Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Автокредиты

Опубликовано: 27.08.2018

видео Автокредиты

Автокредит: мифы и уловки банков.(Интересные видео от РДМ-Импорт )

Для большинства россиян именно автокредиты - единственная возможность сесть за руль собственного транспортного средства. Ритм жизни современного человека требует мобильности и постоянного передвижения. Но, к сожалению, этот же ритм требует немалых финансовых расходов, так что приобрести авто за собственные сбережения могут единицы, да это и не обязательно, оформить кредит на автомобиль можно почти в каждом банке.


Автокредиты: где выгода, а где засада. Документальный фильм

В последнее время банки снизили планку требований к лицам, желающим оформить автокредит. Условия кредитования упрощаются, перечень необходимых документов значительно сократился.

Купить авто в кредит сегодня в России можно:


МАШИНА В КРЕДИТ. АВТОКРЕДИТ. ВЫГОДНО ИЛИ НЕ ВЫГОДНО? Взять бюджетный авто.

без первого взноса; на срок от года до десяти; по ставке от 12%; без справки о доходах; без поручителей; с плохой кредитной историей.

Физическим лицам получить автокредит можно только при соблюдении перечня требований. Это не только российское гражданство и регистрация в районе банка. Важно подтвердить платежеспособность и трудовую занятость. Для этого не обязательно предъявлять справки и копию трудовой, банкам достаточно информации в анкете.

По какой программе можно купить автомобиль в кредит?

Что касается кредитных программ, то можно взять кредит на подержанный автомобиль и авто с «нулевым» спидометром. Условия по программам могут отличаться. В кредит можно взять любой новый автомобиль, а на авто с пробегом банки России накладывают ограничения относительно возраста и страны производства.

Взять машину в кредит можно не только на стандартных условиях, но и в рамках реализации программы государственной поддержки. В этом случае период кредитования ограничен 3-4 годами, а процентная ставка ниже 10 пунктов.

Как найти и оформить выгодный автокредит?

Чтобы купить новое авто в кредит или с пробегом, нужно начать с изучения предложений на рынке кредитования. Сделать это можно на этом сайте, где представлены все крупные банки страны. На сервисе есть калькулятор автокредитов , который запускает поиск по заданным пользователем параметрам:

срок; сумма; способ получения (наличные или карта); желание оформить без справок и поручителей.

Сравнительная таблица появляется на экране через пару секунд и содержит сведения о банках, реализующих автокредиты по желаемым параметрам. Кнопка «Подробнее» позволяет увидеть условия оформления, список документов и другие.

Заявка на автокредит может быть отправлена не только с официального интернет ресурса банка, но и с этой платформы. После ее одобрения, заявителю нужно лично посетить банк и уточнить у кредитного менеджера все детали и дальнейшие действия.

Дополнительная информация по автокредиту в России

rss