Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Страховой полис ОСАГО

Опубликовано: 13.05.2018

видео Страховой полис ОСАГО

ОСАГО 2018. Реальные цены и изменения.

На данный момент почти всем российским автовладельцам стало возможно оформление онлайн полиса обязательного страхования гражданской ответственности. Купить Е-ОСАГО Альфастрахование и документ в готовом виде придет страхователю на его электронную почту с личного кабинета при использовании официального сайта компании.



Читать далее

Приобретение электронного полиса обязательного страхования гражданской ответственности в онлайн режиме стало возможным через официальный сайт «Ингосстраха». Автомобилисты при оформлении Ингосстрах е-ОСАГО не теряют личное время, а оформление документа происходит в комфортных для клиента страховой условиях. Необходимую информацию не надо восстанавливать, поскольку она сохраняется в базе данных компании.


НОВЫЙ РАЗВОД НА СТРАХОВОЙ ПОЛИС ОСАГО

Читать далее

Развитие интернета во много раз расширило доступ клиентов компании «ВСК» к услугам «онлайн», в том числе к покупке и продлению действия полиса обязательного страхования гражданской ответственности (ВСК е-ОСАГО).

Продление полиса ОСАГО через разработанный компанией ВСК сайт


Проверить полис ОСАГО на подлинность РСА

Продление действующего полиса через интернет сейчас стало особенно легким. При этом не надо собирать большой пакет документов, поскольку база страховщика сохраняет ранее введенные данные. Из документов надо только подготовить личный паспорт и водительские права владельца ТС и техпаспорт на автомобиль.

Читать далее

rss