Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Как выбрать кресло мешок

Опубликовано: 27.08.2018

видео Как выбрать кресло мешок

Какой размер кресла-груши выбрать?
Бескаркасные мешки-кресла переживают сейчас пик популярности. Отсутствие каркаса позволяет креслу «подстраиваться» под комплекцию и вес сидящего в нем человека. Бескаркасная мебель родилась в Италии, которая всегда славилась нестандартной дизайнерской мебелью. И хотя "возраст" мешка всего около 50 лет, популярность его сейчас очень велика. А вначале многие с опаской отнеслись к необычной мебели. Однако со временем мешки полюбились и взрослым, и особенно детям, которые могут часами развлекаться с креслом-трансформером.

Родители справедливо полагают, что если купить кресло мешок ребенку, то отсутствие твердых элементов каркаса снижает риск детских травм. Кресло-мешок состоит наполнителя и двух чехлов — внутреннего и внешнего. Наполнитель абсолютно безвреден для человеческого организма. Внешний чехол изготавливается из кожи, меха, джинса и других достаточно плотных материалов.



Внутренний чехол сшит из менее прочной ткани, например, из сатина. В качестве наполнителя используется гипоаллергенный, водонепроницаемый и безвредный для человека материал, который называется полистирол. Именно шарики полистирола позволяют креслу идеально повторить контуры сидящего человека. Отсутствие металлических и деревянных конструкций в кресле делает его не только мягким и безопасным, но и придает элегантность. Кресло-мешок отличается простотой в уходе за ним.


Как выбрать размер кресла-мешка?

Наружный чехол легко стирается в стиральной машине. Это существенный момент в том случае, когда кресло покупается для ребенка. Со временем шарики полистирола могут деформироваться. Это также не является проблемой, поскольку наполнитель легко купить в специализированных магазинах и заменить им старый. В модном и современном кресле-мешке вы сможете спокойно расслабиться и отдохнуть. Погрузитесь в свое кресло, и оно мягко и бережно отгородит вас от дневных тревог и волнений.

 

rss