Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Политика конфиденциальности

Опубликовано: 27.08.2018

видео Политика конфиденциальности

Готов ли ваш сайт к GDPR (вступает в силу с 25.05.18)? Следуйте этому чек-листу из 7 пунктов

Политика конфиденциальности



Сайт является собственностью компании транспортно-логистических услуг ООО «ЭйрТрансс». Цель создания сайта – информирование физических и юридических лиц о деятельности компании, предоставляемых услугах грузоперевозок всеми видами транспорта и складских услугах.

Все содержимое сайта является собственностью компании транспортно-логистических услуг ООО «ЭйрТрансс» и защищается действующим российским законодательством в сфере регулирования вопросов авторского права.


Политика конфиденциальности на лендинг

Сбор, хранение и использование персональных данных

Компания транспортно-логистических услуг ООО «ЭйрТрансс» получает Ваши личные данные, когда Вы указываете их на сайте, отправляя через веб-форму на нашем сайте, или отправляете по электронной почте, сообщаете по телефону или лично сотрудникам компании.


Политика конфиденциальности

Оформляя заказ, заполняя анкеты для участия в акциях или другие формы и документы, оставляя отзыв о работе компании на сайте, Вы можете оставить следующие данные:

Имя, Фамилия, Отчество; Контактный телефон и адрес электронной почты; Уникальный номер заявки; Почтовый адрес; Информацию об адресе отправки и доставки груза; Информацию о характере груза и его размерах; Данные из документа, удостоверяющего Вашу личность;

Также сайт автоматически проводит сбор статистических данных:

Дату и время заполнения; IP-адрес пользователя; Тип браузера; Дата, время и количество посещений; Адрес сайта, с которого пользователь осуществил переход на сайт Компании; Геолакационные данные; Сведения о посещенных страницах, о просмотре рекламных баннеров.

Компания транспортно-логистических услуг ООО «ЭйрТрансс» ответственно относится к конфиденциальности данных своих клиентов. Мы гарантируем что никогда и ни при каких обстоятельствах, кроме предусмотренных законодательством РФ, полученные от Вас личные данные, не будут разглашены или переданы третьим лицам без Вашего согласия.

rss