Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Инкубатор Блиц: описание моделей 48, 72 и не только

Опубликовано: 27.08.2018

видео Инкубатор Блиц: описание моделей 48, 72 и не только

Инкубатор Бест 45 АКБ

Содержание:

Видео: Автоматический инкубатор Блиц: подготовка и настройка

Инкубатор Блиц можно встретить в различных модификациях. Но в фермерских хозяйствах используются в основном агрегаты 48 и 72 модели. В этой статье мы расскажем обо всех моделях домашних инкубаторов Блиц. Какие они бывают и где  можно приобрести понравившиеся модели.



Какие бывают инкубаторы

Инкубаторы Блиц различаются в основном по варианту исполнения корпуса и вместительности. Цифры, присутствующие в названии, указывают на то, сколько куриных яиц можно вывести при помощи агрегата.

Блиц 72, вмещает в себя яиц: перепелиных – 200, утиных – 57, гусиных – 30. Блиц 48 может вместить 130 перепелиных яиц, 38 утиных и 20 гусиных.


Пришёл инкубатор блиц норма.

Существуют ещё Блиц База – вместимость до 520 куриных яиц и Блиц 120. Эти инкубаторы представляют более совершенные модели. Но они обладают более внушительными габаритами, поэтому в домашних условиях практически не используются. Зато они идеально подходят для птицефабрик и крупных фермерских хозяйств.


Ремонт инкубатора Блиц Норма (часть1 - разборка корпуса)

Видео: Инкубатор БЛИЦ 48 Цифровой // Позитивная новость // Жизнь в деревне

Обзор характеристик Блиц 48

Корпус инкубатора выполнен из прочной фанеры. В качестве утеплителя используется пенопласт. Внутренняя камера покрыта слоем оцинкованного металла. Это помогает поддерживать необходимый микроклимат и обеспечивает гигиеничность устройства.

Форма агрегата прямоугольная, это позволяет поместить его в любое удобное место. Лотки для размещения яиц расположены в центре. Их конструкция позволяет им поворачиваться под углом в 45 градусов. Положение лотков изменяется в автоматическом режиме.

За температурным режимом можно наблюдать при помощи внешнего цифрового табло. По своей сути, это многофункциональное устройство. Внешний блок позволяет не только следить за работой устройства, но и вносить корректировки в настройки. Точность показаний внутреннего температурного датчика 0,1 градус.

Видео: Инкубатор Блиц норма

В базовой комплектации идут две ванночки для воды. Каждая из них предназначается для определённого типа яиц. Стоит отметить и удобный механизм долива жидкости. Это можно делать, не открывая основной крышки.

Приятно радует возможность автономной работы . В случае отключения электроэнергии, инкубатор без вашего участия переходит на работу от аккумулятора. В автономном режиме инкубатор может работать почти сутки. Аккумулятор не входит в базовую комплектацию и приобретается отдельно.

Технические характеристики:

максимально потребляемая мощность 50 Ватт; питание от сети – 220В, от аккумулятора – 12В; звуковой сигнал сообщает о любых изменениях в работе устройства: отклонении от заданной температуры, переходе на аккумуляторное питание, о низком заряде аккумулятора; поворот лотка осуществляется плавно, в автоматическом режиме. Схема наклона чередуется: 2 часа в одном положении, затем поворот; вес: 7,5 килограмма; размер: 523*350*308 миллиметров; срок гарантийного обслуживания составляет 2 года.

Обзор модели Блиц 72

По своей сути, этот агрегат представляет более вместительный вариант предыдущей модели. Разница заключается только в весе и габаритах устройства, поэтому перечислять одни и те же особенности смысла не имеет. Перейдём сразу к техническим характеристикам:

Видео: Закладка яиц в инкубатор Блиц 72

вес без упаковки – 9,5 килограммов; размеры: 698*350*312; максимальная потребляемая мощность – 60 Ватт; поворот лотков автоматический, через каждые 2 часа; два вида лотков: обычный и для перепелиных яиц. Решётка для перепелиных яиц не входит в стандартную комплектацию и предоставляется по желанию заказчика; работа от аккумулятора – 18 часов. Мощность батареи 12В, приобретается отдельно; гарантийное обслуживание – 2 года.

Достоинства и недостатки

Как и любая другая техника, инкубаторы Блиц имеют свои плюсы и минусы. Выявить их можно только в результате длительной эксплуатации устройства.

Для того чтобы облегчить жизнь нашим читателям, мы провели анализ работы инкубаторов Блиц 48 и Блиц 72, основываясь на отзывах фермеров в интернете. Вот какие недостатки нам удалось выявить:

Вода заливается через отверстие вентиляции, с одной стороны, это неоспоримый плюс, с другой существенный недостаток. Добавлять жидкость в лотки можно не открывая крышки, соответственно микроклимат внутри инкубатора остаётся без изменений. Но вентиляционные отверстия слишком маленькие, это делает доливание воды неудобным. Многие фермеры жалуются на неудобство закладки яиц. Не извлекая лотков из инкубатора, сделать это весьма проблематично. Если лотки предварительно снять, то ставить их на место уже загруженные яйцами очень неудобно.

Преимуществ у данных агрегатов значительно больше:

Верхняя крышка из прозрачного пластика позволяет вести визуальный контроль над всеми стадиями процесса инкубации. Универсальность устройств. Благодаря сменным лоткам, инкубаторы можно использовать для выведения любых домашних птиц. Удобное управление и отсутствие сложной электроники. Управление инкубатором интуитивно понятно даже новичку, но перед началом работы рекомендуется ознакомиться с инструкцией по эксплуатации. В каждой модели присутствует встроенный вентилятор. Это позволяет без проблем охладить закладку яиц в случае их перегрева. Большое информативное табло с показаниями температуры и влажности воздуха внутри инкубатора.

На основании этого анализа, можно сделать вывод, что инкубатор Блиц идеально подходит для использования в домашних условиях. Стоит отметить, что механических поломок по вине производителя выявлено не было. Возможные неисправности происходят в основном по вине пользователей. Поэтому будьте внимательны и соблюдайте все требования производителя.

Где купить инкубатор

Заказать инкубатор Блиц удобнее всего через интернет-магазин. Представляем вашему вниманию несколько таких интернет-ресурсов.

MirKleymatorov. Осуществляет продажи с собственного склада. Цена без учёта доставки – 6900 рублей. Телефон для справок: 8 (495) 223-18-30.

Птицевод ИП Какурин. Предприятие занимается изготовлением и реализацией инкубаторов уже около 20 лет. Цена инкубатора Блиц  — 5900. Без учёта доставки. Телефон отдела продаж: 8 (922) 886-81-09.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:

Похожие

rss