Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

КАСКО на Инфинити QX60 (INFINITI QX60)

Опубликовано: 27.08.2018

видео КАСКО на Инфинити QX60 (INFINITI QX60)

Рейтинг надежности Авто Кроссоверов с дефектами

Инфинити Ку Икс 60 – роскошный семейный кроссовер японского производства, переработанная версия уже известного в нашей стране Infiniti JX. В России автомобиль достаточно популярен, что подтверждает и статистика угонов. К примеру, в прошлом году было похищено 22 автомобиля данной мождели, 9 из которых – в Москве. Не удивительно, что тарифные ставки КАСКО на Инфинити QX60 в 2018 году на весьма высоком уровне.



Желающим сэкономить вовсе не обязательно отказываться от страхования своего Ку Икс 60. Вместо этого стоит присмотреться к программам «Семейные ценности» и «Общий интерес» от «ВСК» – дисконт предоставляется опытным водителям, а также членам одной семьи.

Страховка на Инфинити QX60 за полцены – это тоже реальность. Такая программа есть в арсенале «РЕСО-Гарантии», «Согласия» и «Росгосстраха». Суть предложения проста: доплатить 50% стоимости полиса автоКАСКО необходимо будет только в случае наступления страхового события.


#1 Stream с Андреем Кондрашовым: Pandora или StarLine ? Сколько стоит защита от угона ? Где Лиса ?

Снизить тариф по риску «Угон» можно при помощи спутниковых систем слежения. GPS-маяки, как правило, позволяют не только получить дисконт на страховку в пределах 60% стоимости полиса, но и позволяют отслеживать маршруты передвижения автомобиля.


Внимание ! Установка сигнализации у дилера !

Иногда банки соглашаются на страхование Ку Икс 60 «до первого страхового случая». Такой полис дешевле обычного на 30-40%. Однако при наступления страхового события и получения выплаты договор со страховщиков необходимо будет заключать на новый срок.

rss