Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Блюз и джаз клипы 2016-2017 смотреть онлайн

Опубликовано: 27.08.2018

видео Блюз и джаз клипы 2016-2017 смотреть онлайн

Best of Hot Funky House Music - Top Deep Jazzy Disco Megamix

Блюз (blues) — вид афроамериканской светской, в основном вокальной, музыки. Зародился в конце XIX века в афроамериканском сообществе Юго-востока США, в среде выходцев с плантаций «Хлопкового пояса». Впервые термин использовал Джордж Колман в одноактном фарсе «Blue Devils» (1798). С тех пор в литературных произведениях фразу англ. «Blue Devils» часто используют для описания подавленного настроения. Направление: Фолк-музыка.



Блюз сложился из таких её проявлений, как «рабочая песня», холлер (англ. Field holler; ритмичные выкрики, сопровождавшие работу в поле), выкрики в ритуалах африканских религиозных культов — ринг-шаут, спиричуэлс (христианские песнопения), шант и баллады (короткие стихотворные истории).

Во многом повлиял на современную популярную музыку, в особенности таких жанров как «поп», «джаз», «рок-н-ролл» «соул».


Just Dance 2018: Blue (Da Ba Dee) - 5 stars

Джаз (jazz) — род музыкального искусства, сложившийся под влиянием африканских ритмов, европейской гармонии, с привлечением элементов афроамериканского фольклора. Направление: вокально-инструментальная музыка.

Джаз как явление возник в 1910-х годах на юге США и быстро распространился во всех развитых странах. На родине оригинальный стиль обогащался, в частности, различными региональными музыкальными особенностями. Популярная музыка и джаз в 1920-е годы стали для многих людей почти равнозначными понятиями, при этом американские критики, в первую очередь, противопоставили его коммерческой музыкальной индустрии США.

The Voice 2017 Blind Audition - Chris Blue: "The Tracks of My Tears"

       На странице представлены все клипы в жанре Блюз и джаз , которые находятся на нашем сайте. Вы можете смотреть онлайн клипы бесплатно в хорошем качестве. Также у Вас есть возможность ежедневно наблюдать за выходом новых Блюз и джаз клипов 2018 года.
rss