Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Мебель Tivoli

Опубликовано: 27.08.2018

видео Мебель Tivoli

Мебель для ванных комнат Акватон в Столичном Дворе и Атриуме

Мир эксклюзивной мебели от TIVOLI

Неповторимый интерьер - неподвластен времени, изменчивому настроению моды, он всегда остается показателем вашего безупречного чувства вкуса.



Создание эксклюзивной мебели TIVOLI вбирает в себя сочетание опыта разных народов из многочисленных культур. Мы создаем мебель для ценителей шедевров интерьерного искусства, для тех, кого объединяет любовь к эстетике, дизайнерским идеям и хороший вкус.

Вся мебель TIVOLI изготавливается из дерева и высококачественных материалов, с высочайшим качеством и скурпулезным вниманием к деталям.


Установка ванной мебели Largo

Как мы создаем мебель? Все стадии изготовления исполняются опытными мастерами, начиная от подбора волокна древесины ценных пород и до нанесения последнего слоя лака на готовое изделие. В своих производственных мастерских мы используем только качественные материалы. Художники тщательно прорабатывают эскиз, не упуская ни одной мелочи. Каждая деталь должна соответствовать общему образу, поэтому особое внимание к детализации отличает наши произведения - золочение в 23 карата, покрытие серебряной поталью, патинирование. Еще один секрет создания мебели от TIVOLI - украшение ручной резьбой, художественной росписью, и персональное нанесение изображения, по желанию любого, даже самого изысканного в своих вкусах клиента. Определить как будет выглядеть будущий шедевр – задача лучших дизайнеров TIVOLI. Создать и оживить новый образ - суть труда опытных мастеров TIVOLI.


Мебель Акватон – производство литых изделий

Основные черты эксклюзива от TIVOLI – неповторимый роскошный дизайн, уникальная отделка, знание традиций и применение новейших технологий в производстве. Время постоянно вносит новые веяния, и для того, чтобы оставаться интересным своему покупателю, одной классики уже недостаточно. Благодаря виртуозности мастеров, мебель от TIVOLI вписывается в современный интерьер без потери элегантности и изысканности.

У TIVOLI нет заурядных решений, только авторские проекты, создающие уникальный стиль и интерьере и отражающие статус и вкус своего владельца. За время своей деятельности бренд TIVOLI заслужил безупречную репутацию на рынке, доверие своих клиентов, любовь ценителей утонченных интерьеров. Создание уникальных предметов мебели - наше призвание. Мебель от TIVOLI спроектирована по авторским эскизам, специально под заказчика и выполнена ограниченной серией из благородных пород дерева. Эксклюзивные предметы нашей мебели интересны не только собственникам частных загородных домов и особняков, но и владельцам респектабельного офиса, отеля, эпатажного клуба, ресторанного заведения. Мы понимаем, что многие наши клиенты закупают мебель из Италии, что последующее наполнение интерьерного пространства не должно диссонировать, поэтому отделка мебели от TIVOLI безукоризненна и выглядит на уровне.

Фабрика TIVOLI представляет собой предприятие из нескольких производственных мастерских и административного корпуса, которые вместе занимают площадь более чем в 15 000 кв.м. Весь процесс сосредоточен на одной территории и строго контролируется компетентными специалистами на каждом этапе. Сердце TIVOLI (центральный офис) находится в столице Сибири - Новосибирске. Бутики мебели от TIVOLI открыты в Москве, Краснодаре, Новосибирске и Омске. Предлагаем погрузиться в мир мебельного искусства и приобрести настоящие шедевры, которые являются воплощением таланта наших мастеров.

Конструктив и дизайн

Все предметы мебели от TIVOLI имеют свой неповторимый стиль, который тщательно подбирается и прорабатывается. Создавая образ предметов мебели, мастера TIVOLI опираются на авторские эскизы, которые в творческой обстановке разрабатывают художники-дизайнеры. Разработка дизайн-концепта и выпуск одного элемента мебели может включать множество этапов от эскизного проекта, эксперементального выпуска и выкраски до корректировки и повторной проработки всего эскизного проекта. Определить то, как буду выглядеть будущие шедевры – задача лучших дизайнеров и конструкторов TIVOLI.

Сушка древесины

Самый первый участок производства мебели TIVOLI – сушильный. На этом этапе работы мастера деревообработки используют уникальную технологию вакуумной и пресс-вакуумной сушки древесины, которая больше не доступна ни одному производителю в России. Благодаря такому способу обработки древесина равномерно высушивается, в то время как применение пресса предохраняет материал от искривления и даже выравнивает уже имеющиеся деформации волокна. В результате использования уникальной технологии и современного оборудования удается не только стабилизировать древесину, но и сохранить ее природный цвет, наделив оптимальными качественными характеристиками.

Заготовка и окраска

Просушенная древесина отправляется на следующий участок – в цех заготовки, где при помощи новейшего оборудования проводится первичная обработка материала и заготовка основных деталей в промышленном объеме. Окраска деталей мебели производится в специализированном малярном цехе, процедура осуществляется с соблюдением всех специфик и индивидуальных технологий. В производстве TIVOLI используются высокотехнологичные красители итальянских марок. Поэтому варианты выкраски мебели так многообразны: стандартная палитра цветов; эксклюзивная палитра, палитра патины (этот способ окраски придает мебели эффект «старины»). Некоторые заготовки мебели покрываются тонким слоем лака, некоторые элементы обрабатываются лакокрасочными материалами в пять-десять этапов, в сложной технике и несколько слоев. На эту работу у мастеров уходит около месяца, они кропотливо покрывают поверхность сантиметр за сантиметром. Покрытие лаком позволяет не только качественно и надежно защитить изделие от вредного воздействия воды, пыли, загрязнений, от механических повреждений и от тех, но и формирует эстетику поверхности, глубину краски, фактуру.

Резьба и роспись

Когда этап окрашивания завершается, часть изделий поступает на следующий участок - в мастерскую авторской росписи. И уже здесь создается индивидуальность,применяется сусальное золото в 23 карата или серебро, или специальные минеральные краски, здесь мебель преображается художественной росписью, нанесением графики или патинируется - получает эффект «старения». Невыполнимых задач нет. Художники TIVOLI владеют всеми техниками декоративной росписи по дереву и знают массу технологий нанесения, их историю, традиции, особенности.

Когда средства выразительности форм, окраски, росписи в мебели недостаточны, в работу включается художественная резьба. Это еще один важный цех, где выполняются художественные работы по дереву разных стилей и направлений. Здесь происходит заготовка различных декоративных резных форм: резной багет, резьба на гнутых элементах, утонченная ажурная резка.

Мы вкладываем свою душу, любовь и умение в создание мебели премиум-класса и надеемся, что среди наших шедевров вы найдете тот самый, который придется вам по вкусу, который сделает ваш интерьер неповторимым.

rss