Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Красивое озеро Омодео

Опубликовано: 27.08.2018

Сардиния – одно из красивейших мест на Земле. Ее природа всегда удивляла путешественников. Одним из красивейших озер считается озеро Омодео. Если Вы хотите полюбоваться на остров Сардиния с другой стороны – не с той, к которой Вы привыкли – оживленной, яркой, жизнерадостной, а увидеть ее спокойной и безлюдной, Вам необходимо побывать в окрестностях озера Омодео. Это озеро является самым большим искусственным озером на всем острове. Создано оно было между 1919 и 1924 годами. Надо сказать, что долгие годы это озеро имело огромное значение для Сардинии, так как Омодео было самым большим озером не только на острове, но и во всей Европе. Образовано Омодео было через дамбу на реке Тирсо.

Можно сказать, что создание искусственного озера Омодео на Сардинии сильно затронуло жизнь сардов. Во время строительства озера была полностью стерта с лица Земли одна из деревень – Зури. Так же была демонтирована церковь Святого Петра. Правда, церковь была в точности восстановлена в другом месте. Омодео распахивается на 22 километра, а окружающая его природа является весьма интересной для туристов. Озеро Омодео стало интересным и для археологов, ведь во время его строительства были обнаружены древние захоронения.

Пожалуй, самой главной достопримечательностью озера Омодео являются окаменевшие деревья. Сегодня в мире не так много мест, где можно встретить окаменевшие деревья, а окрестности Озеро Омодео – одно из них. Существуют различные версии происхождения таких деревьев. Самой распространенной версией является та, согласно которой деревья подвергаются сильным внешним воздействиям. Чаще всего, окаменевшие деревья находятся в горизонтальном положении из-за того, что на них сильно воздействуют грунтовые воды.

Многие туристы стремятся посмотреть на это чудо природы. Несмотря на то, что окаменевшие деревья охраняются, некоторые туристы хотят увести кусочек этого чуда с собой на память, из-за чего деревьев становятся меньше – они разрушаются.

Помимо окаменевших деревьев район искусственного озера Омодео на Сардинии очень красив – удивительные пейзажи особенно хороши во время заката. На озеро Омодео организовываются экскурсии изо всех городов Сардинии. Так же сюда можно отправиться самостоятельно, вооружившись картой и взяв в аренду велосипед. Добро пожаловать в удивительный мир Сардинии, ее озер, необыкновенных пейзажей, спокойствия и красоты.

rss