Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Нормально ли это? Сын как-то раскованно себя чувствует. Может заниматься...

Опубликовано: 27.08.2018

видео Нормально ли это? Сын как-то раскованно себя чувствует. Может заниматься...

9 см - это нормально ?

Нормально ли это? Сын как-то раскованно себя чувствует. Может заниматься с голым торсом в спортивной секции, или на физк



все нормально кроме одной вещи - никаких девушек, это не правильно.. . а так он как все парни. я тоже в трусах по дому хожу и отец мой тоже и если жарко почему бы торс не показать, особенно если он спортивный, так что не волнуйтесь (:

По мне - категорически нет. Спортивные товарищи, которые шатаются в общественных местах и светят своими спортивными телесами, вызывают стойкие ассоциации с уличным бычьём и быдлом. Ничего личного.


19 сантиметров - это мало или нормально?

пропиарил сына называется)

Нормальный сын, а ты какой то мутный

Радуйся что сын спокойно может себе позволить раздеться, не комплексует и не сидит забитый в углу...

В конце написано никаких девушек? В 15 лет на стены лезешь, ипатся хочется . Во стольном ничего не обычного не заметил .

Нет, плохо. Развивает порок, оголённость не должна быть у людей, это не пляж.

Олег не забивайте себе голову ерундой- наркотики и алкоголь большее зло. а вот с девушками что не общается плохо- я бы на это внимание обращал, а не на то что он своим телом хвастается- это в его возрасте нормально. Я не говорю про то чтоб он озабоченным должен быть а об общении с другим полом своиственном возрасту и сексуальному становлению личности.

очень странно, что тренер разешает ему тренироваться с голым торсом.. . на пляже можно с голым торсом быть только. мы же не ходим голышом по городу, даже если очень жарко и душно, потому-что это не прилично...

Не соглашусь с комментариями. Сын Ваш правильно все делает, не подвергся воздействию вредных общественных стереотипов и комплексов. Я сам заставлял себя всегда оголяться, чтобы избавиться от скромности излишней, стеснительности и набраться храбрости. И в залах всегда занимаюсь с голым торсом. Помогает. В конце концов, это не без трусов же. И заниматься так прет реальнее, чем в одежде, когда животным себя ощущаешь. А Вам бы не мешало самому избавиться от комплексов и стереотипов. уж лучше без футболку, чем в маечке в обтяжку, смахивая на гламурного гейчика.

rss