Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Запеканка из свинины с овощами

Опубликовано: 27.08.2018

видео Запеканка из свинины с овощами

Безумно вкусное мясо по- французски ..... Meat A La French

 



Запеканка из свинины с овощами очень сытная и в тоже время легкая и нежная. Подготовка мяса и овощей занимает совсем мало времени. Если Вы не едите свинину — замените ее куриным филе . Эта мясная запеканка подойдет для обеда или ужина, или же для сытного завтрака.


Овощная Запеканка с Мясом / Meat with Vegetables / Запеченные Овощи / Блюдо на Обед

Запеканка из свинины рецепт

Свинина – 400 грамм, баклажаны – 2 штуки, помидоры — 4 штуки, перец болгарский – 3 штуки, чеснок – 5 зубчиков, сыр твердый – 200 грамм, яйцо – 4 штуки, сливки 20% — 100 мл, соль и перец — по вкусу, базилик сушеный – 1 чайная ложка.

Как приготовить свинину с овощами в духовке

Нарежьте мелкими кубиками 300 грамм свинины, 2 небольших баклажана, 4 помидора, 3 штуки болгарского перца. Свинину обжарьте в течение 3х минут на сильном огне. 5 зубчиков чеснока мелко порубите. Натрите на крупной терке 200 грамм твердого сыра. Слегка взбейте 4 яйца с 100 мл 20% сливок. Добавьте 1 чайную ложку соли, немного молотого перца, 1 чайную ложку базилика и перемешайте. Подготовленную яичную смесь смешайте с нарезанными овощами и обжаренной свининой. Выложите в форму для запекания, слегка смазанную растительным маслом и посыпьте натертым сыром. Готовьте мясную запеканку в разогретой до 180 градусов духовке в течение 30 минут.


Запеканка овощная или Свинина с овощами в духовке.

 

 

rss